忘记密码 | 设为主页 | 添加收藏 | 单位注册
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 我校2020年高校困难毕业生就业帮扶经费初评学生名单的公示

我校2020年高校困难毕业生就业帮扶经费初评学生名单的公示

发布日期:2020-06-11 发布者:管理员 浏览次数: 697 次


 

根据《四川城市职业学院关于发放2020年高校困难毕业生就业帮扶经费的相关通知》要求,经学校评议,初步确定我校2020年困难毕业生就业帮扶经费初评学生名单,现将《2020年困难毕业生就业帮扶经费初评学生名单》面向全校师生公示(详见附件)。

公示时间为2020611日至2020613日。公示期内若有异议,请与学校招生就业办公室联系。

联系电话:028-84685088

电子邮箱:scuvc_jy@163.com

                             

 

 

 

 

                                四川城市职业学院招生就业办公室

                                        2020611

 

名单如下:

                

序号

姓名

性别

考生号

专业

1

陈红

17511105121820

城市轨道交通运营管理

2

易蓁

17510122163896

城市轨道交通运营管理

3

徐福林

17511104121793

城市轨道交通运营管理

4

刘紫微

17510903120605

城市轨道交通运营管理

5

刘佳

17511804161544

学前教育

6

杨秀英

17510706120244

汉语

7

冯俊豪

17510405120871

汉语

8

杨鸿

17511505121109

汉语

9

杨丰泽

17511503122589

汉语

10

刘茜

17510407608019

学前教育

11

王群

17511105162459

学前教育

12

陈小冬

17511501121804

学前教育

13

蒲群玉

17511502122238

学前教育

14

蒋卓霖

17511304121693

学前教育

15

杨静雯

17511301121948

学前教育

16

邓平

17511501161968

学前教育

17

熊佳玲

17511301124301

学前教育

18

李桂

17511503121799

学前教育

19

王佳佳

17510112121773

学前教育

20

何美

17511105123599

学前教育

21

汤容华

17510705121052

学前教育

22

杨庆

17510704120897

学前教育

23

金田甜

17510701121903

学前教育

24

王欢

17511503130804

学前教育

25

何薇

17511108120924

城市轨道交通运营管理

26

刘鑫

17510701122176

城市轨道交通运营管理

27

刘音晓

17500140155786

学前教育

28

陈晓

17510905120957

学前教育

29

朱海燕

17510903122354

学前教育

30

刘志林

17511505161039

学前教育

31

向春燕

17510701162334

学前教育

32

黄海燕

17511502607101

学前教育

33

唐雨薇

17510504161199

老年服务与管理

34

张书

16510502121317

老年服务与管理

35

曾小玲

17510101140420

老年服务与管理

36

孙守杰

17511208604013

老年服务与管理

37

张金鸿

16511107122459

老年服务与管理

38

兰宁川

16511107122459

老年服务与管理

39

孙玉梅

17511501124183

应用英语

40

余金岭

17510705121249

应用英语

41

蒲亚

17511103160507

旅游管理

42

 杨雨恒

17511201606064

工程造价

43

 崔金涛

17510701162015

建筑施工技术

44

 廖涛

17511702164263

建筑工程技术

45

 李军

17511501123486

建筑设计

46

 罗松

17511101163363

建筑工程技术

47

 胡司棋

17510903120989

工程造价

48

阎泽峰

17510110161502

道路桥梁工程技术

49

杨力乙

17511102163020

道路桥梁工程技术

50

陈红

17511006161065

工程造价

51

陈岗

17511601160637

工程造价

52

张运浓

17511211120550

工程造价

53

李志强

17510701121943

软件技术

54

李蒙

17511108162925

汽车运用与维修技术

55

刘逸

17511108122276

新能源汽车技术

56

罗清

17511108121768

汽车制造与装配技术

57

吴天喜

17511201606029

汽车营销与服务

58

杨爽

17511104121981

汽车运用与维修技术

59

熊红

17511505121203

软件技术

60

樊增乐

17510122163848

汽车制造与装配技术

61

刘耀元

17511204121057

汽车营销与服务

62

胡涛

17511005120493

机电一体化技术

63

赵攀

17511105124007

汽车运用与维修技术

64

郑府

17510406606021

汽车制造与装配技术

65

敬双

17510701121795

汽车营销与服务

66

唐思洋

17511106161666

软件技术

67

罗明世

17511501161955

软件技术

68

吴鹏

17511501123363

移动通信技术

69

晏李

17511501122735

信息安全与管理

70

赵远鹏

17511501130031

工业机器人技术

71

饶馨月

17511505120693

汽车营销与服务

72

曹锐

17511102122282

汽车运用与维修技术

73

杜锋华

17511502121486

市场营销

74

陈春旭

17511401603065

市场营销

75

卢世伟

17512002160210

市场营销

76

吴润

17510112121360

市场营销

77

罗霖

17511005120623

人力资源管理

78

王璐

17511108120936

市场营销

79

曾麟越

17510118120436

会计

80

王蔚山

17510705160950

会计

81

曾沙

17500130110435

会计

82

孙鑫健

17511903120325

电子商务

83

言尚乘

17510701603004

金融管理

84

锁天艳

17510706120704

物流管理

85

钟文博

17510122163306

物流管理

86

余春林

17511501130656

物流管理

87

何金霜

17511401161961

会计

88

钟思琪

17510903120648

会计

89

 

17510122122625

物流管理

90

王永琪

17510109121426

电子商务

91

陈娇娇

17511501124161

会计

92

兰志翰

17511001140257

物流管理

93

庄欢艳

17510106121233

市场营销

94

罗冬梅

17511501123182

市场营销

95

鲜海权

17511501121860

广告设计与制作

96

陈浩

17511404162502

建筑室内设计

97

王成

17511404123505

建筑室内设计

98

邱忆莲

16510205120809

建筑室内设计

99

廖旭

17510206130316

服装与服饰设计

100

王英

17511404130693

美术教育

101

李光琪

17510206130717

美术教育

103

郭妍希

17511107121362

建筑室内设计

103

刘小溧

17511104161618

建筑室内设计

104

张明路

17510103604084

广告设计与制作


校企合作单位及优秀优秀企业
友情链接